Онлайн лекции Русланы Пископпель и Светланы Аристовой

На июнь подготовлено три темы от Русланы и две темы от меня.

По данным опроса (в котором Вы можете принять участие, если еще не сделали этого), мы создали цикл лекций для всех желающих оставаться здоровыми!

РАСПИСАНИЕ:

fat-cd-box-2-min

«Ожирение. Лишний вес. Причины возникновения и методы устранения»

13.06. 19.00МСК Светлана Аристова 1900руб  1500руб  лекция из двух частей (продолжительность 5 часов)

Ознакомиться с содержанием лекции и оплатить запись можно здесь: http://qzdorovie.ru/zdorovoe-pitanie/lishniy-ves-prichinyi-i-metodyi-korrektsii/ 


14.06.  16.00МСК Руслана Пископпель 3000руб  1900руб (3,5 - 4 часа)shu-box-m

1 часть «Синдром хронической усталости. Причины, методы устранения.»

 Практически каждому человеку знакомо не понаслышке чувство разбитости, усталость на протяжении всего дня и апатия. Такое состояние обусловлено не только недостатком гормона радости серотонина или тем, что "не выспался прошлую ночь". Это состояние уже признано врачами как диагноз, и помимо рекомендаций больше спать и соблюдать режим дня, попить антидепрессанты, мало кто из специалистов рассказывает об истинной причине возникновения такого хронического состояния. 

Известный в Европе эксперт по органическому восстановлению здоровья без медикаментов, диетолог нутрициолог Руслана Пископпель проведет для Вас уникальную лекцию онлайн, на которой расскажет об истинных причинах возникновения СХУ и поделиться практическими знаниями о профилактике данного диагноза.
Руслана обозначила тезисы лекции кратко, но те, кто хоть раз слышал Руслану, прекрасно знают, что под немногословным описанием содержания темы, будет выдано максимальное количество полезной информации без воды и лишней лирики.

Во второй части лекции для Вас подготовлены самые актуальные факты и достоверная информация о причинах старения и методах сохранения молодости на долгие годы!

Итак,  вкратце содержание первой и второй части лекции:

  • СХУ. Что это такое?
  • Предполагаемые причины СХУ.
  • Настоящие причины.
  • Анализы для точного определения диагноза.
  • Питание, образ жизни и образ мышления при СХУ.

old-box-m2 часть «Торможение старения.
Как продлить молодость?»

  • Молодость, зрелость, старость.
  • Физиологическая молодость.
  • Зависимость возраста от состояния органов.
  • Некоторые заблуждения относительно понятия возраста.
  • Питание, образ жизни и образ мышления для сохранения молодости.

купить лекцию


18.06. 20.00МСК  Руслана Пископпель 2000руб  1500руб (3,5 часа)parazity-box

«Паразитарные инвазии. Причины, профилактика, устранение.»

  • Что это такое?
  • Какими они бывают?
  • Чем они питаются?
  • Характер и пристрастия паразитов.
  • Что говорит о паразитах медицина?
  • Реальная опасность.
  • Методы выявления.
  • Питание, витамины и БАДы для избавления от паразитов.

купить лекцию


diabet-cd-box28.06. 16.00МСК Светлана Аристова 2000руб  1300руб (3 часа)

«Диабет. Эндокринная система.
Метаболический синдром.»

  • Взаимосвязи этих диагнозов, причины нарушений, методы устранения и профилактики.
  • Причины возникновения нарушений гормонального фона
  • Причины дисфункций поджелудочной железы
  • Причины дисфункций щитовидной железы
  • Причины дисфункций половых желез
  • Что такое метаболический синдром и почему это опасно?
  • Как предупредить возникновение метаболического синдрома
  • Фитотерапия и нутриенты для устранения всех нарушений, освященных в теме лекции
  • Питание как основной элемент сохранения здоровья
  • Тета медитация по активации работы органов

   купить лекцию

55 ответов

  1. Женя
    Здравствуйте Светлана! Можно ли принимать противопаразитарные и противовирусные о которых говорила Руслана, при беременности 11 недель?
    • Здравствуйте, Женя, можно кроме Супершилда, у него есть иммунокорректирующие свойства, поэтому лучше не рисковать.
  2. Инчик
    Здравствуйте Светлана, спасибо вам за ваши усилия помочь людям,за ваше терпение и не лёгкий труд!!!! Скажите пожалуйста,что нужно принимать при кондидозном вагините, плюс хронический гастрит,хр.экзема кистей рук и небольшие камни в желчном?(мне 31 год) А также посоветуйте пожалуйста, можно ли спасти у моей родной тёти желчный пузырь с камнями, операция на апрель назначена,плюс сах.диабет, сейчас на 6 февраля сахар в норме а также в диагнозе есть гипертония(ей где то 59 лет). Спасибо заранее!!!
    • Здравствуйте! При таком "багаже" сперва нужно задать Вам и Вашей тете ряд вопросов и только после этого раздавать советы. Поэтому оптимальным решением для вас обеих будет онлайн консультация.
  3. Анна
    Здравствуйте Светлана. У меня кондиломы,вызванные вирусом папилломы человека. Подскажите, пожалуйста, может ли ваша методика лечения помочь в борьбе с этим вирусом? Заранее спасибо.
    • Здравствуйте, Анна! У нас нет методик лечения, ибо мы не врачи. А методичка восстановления здоровья и противопаразитарные программы да, могут помочь. Лучшее решение, создать такую программу лично, учитывая все нюансы именно Вашего здоровья. Для этого можно записаться на консультацию. На главной странице сайта вверху справа есть ссылочка - скайп консультации.
  4. Алёна
    Здравствуйте Светлана! У меня аутоимунный териодит, очень сильно выпадают волосы, быстро пачкаются, в волосяном покрове головы часто гнойные воспаления и множество других проблем связанных со здоровьем! Как можно с вами связаться? Проживаю в районе Крайнего Севера, интернет связь очень не устойчива!
    • Здравствуйте, Алена! Как связаться я не могу подсказать, Вам нужно это решить как то все же самим. Письменно писать консультацию будет затруднительно, скорее Вам дешевле и лучше будет все же купить курс "Экология здоровья" в разделе Магазин, потому как там вся схема восстановления здоровья и устранения тех нарушений, о которых вы пишете. И Вам же будет удобнее письменная обратная связь, которую я даю по курсу. Если мы будем пытаться связаться по скайпу для консультации, и если связь будет плохая, то это будет непродуктивно ни для Вас ни для меня. Я не смогу Вам все успеть рассказать. В курсе порядка 20 часов уже структурированной практической информации, которую Вы прослушаете и сможете самостоятельно составить программу на основе лекций и прислать мне Вами выбранные варианты. Я уже смогу откорректировать если чтото будет не верно. Я восстановилась применив именно эту систему, это опыт и пройденный путь уже более чем 13 000 человек. Если Вам нужна именно личная скайп консультация, час стоит 70 евро и Вам таки нужно решить вопрос по стабильной связи. Но за этот час я все равно не успею Вам всего рассказать и дать полную программу, такая консультация хороша для тех, кто уже имеет знания по оздоровлению - самые базовые. Вы можете мне написать ответом на то письмо, которое Вы сейчас получили и по почте, там уже договоримся о наиболее доступном для Вас варианте.
  5. Мари@на
    Здравствуйте, Светлана! Спасибо большое за ваш труд. Очень нравится, и мы всей семьёй лечимся и встали на путь, надеюсь..выздоровления. Я бы тоже хотела купить лекцию о паразитах. Хотя у меня есть некоторая информация, но почему то всегда хочется ещё и ещё узнавать. Я так поняла эти лекции уже прошли, и купить можно только записи? В вебинаре уже не удасца участвовать? Вообще есть какая -то программа на 2015год, темы,новые вебинары которые планируются проводить? Сколько ищу такую информацию на сайте, не могу найти. Хорошо если бы вы писали в новостях о ваших с Русланах планах по поводу новых лекций и вебинаров. Заранее благодарю )
    • Здравствуйте, Марина! все новости в рассылке. На сайте не будет такой информации. планируем по ходу и сообщаем за неделю или две до самой лекции.
  6. светлана
    Светочка!Очень нравиться слушать и смотреть ваши лекции и Русланы!Как хорошо что вы есть!Я хотела бы задать вопрос-помогут ли ванны с солью если на узи такое заключение:киста правого яичника(и по этому поводу направили на онкомаркер),кистозные изменения левого яичника,кисты шейки матки(самой матки нет с 2011 года)
    • Скорее здоровое питание, вода + сорбенты и витамин С. На счет ванн не уверена что можно горячие, но комфортно теплые и недолго можно, только соли надо очень много тогда, чтобы был эффект обратного осмоса. Каких 2 кило на ванну.
  7. светлана
    Светочка!Очень нравиться слушать,читать ваши лекции и Русланы!Хочу спросить помогут ли ванны с солью если на узи обнаружили кисты шейки матки( саму матку удалии 3 года назад),кистозные изменения левого яичника, киста правого яичника-назначили анализ на онкомаркер а в анализе мазка обнаружили слизь-врачи говорят что это может быть или инфекция или рак,,,Мне 49лет И еще-бывает слизь в кале-может это из за антипаразитарной программы?Очень жду ответа,спасибо
    • Про кисту ответила, Вы писали еще комментарий, а слизь - просто чистить кишечник. Сорбенты, вода + витамин С и балансировать питание. Пробиотики для микрофлоры.
  8. Вера
    Лекции Русланы "Синдром хронической усталости" и "Паразитарные инвазии" оплатить и получить все еще в силе?
  9. Людмила
    Здравствуйте Светлана! Спасибо вам огромное за ваши ответы! Подскажите пожалуйста, сыну 11 лет, уже несколько лет навязчивые движения ( типа нервный тик), то глазами моргает, то носом шевелит, то плечом дергает и т. д. Только одно проходит, начинается другое. Прошли 2 курса антипаразитарки( Артемизин , холегон, фитосорбовит ), сейчас даю нейростронг, меморирайз и нейростабил, Лецитин, Вит. С. правильно ли я делаю и нужно ли что- то еще? Спасибо
    • Здравствуйте, Людмила! По данному вопросу у меня нет опыта, Вам лучше к Руслане на консультацию.
  10. Вера
    Светлана , зраствуйте! Я прошла три антипоразитарных, и три антибактериальных програмы,у меня остановился вес .даже стала поправляться,незнаю почему .стали большие проблемы с ногами,вризу возле пяток открываються страшные боли.как-то пульсирует.Неделю не могла ходить..Немеют пальцы рук и ног.Немного о себе .У меня был перекард сердца.Врачебная ошибка..Чуть не умерла.Но слава Богу выжила .Давление скачет ,то высокое ,то низкое ,попробовала чай зеленый востановилось.Пью воду по 2,3 литра ,принимаю бады , Еле передвигаюсь ,а мне еще 57лет ,вроде не старая,.Хотела спросить совета.Может таблетки в аптеке не брать от сердца,но без них нельзя предуктал,локрен.лозап.может чем то заменить,сердце сейчас получше .а вот с ногами проблема стала.
    • Здравствуйте, Вера! Для Вас ответ Русланы: [13:14:59] R. Piskoppel: Слизь растворяется у женщины, поэтому она стала больше в объеме и увеличился вес. Вначале так у всех сильно зашлакованных людей. Дальше ВОДА и СОРБЕНТЫ все доделают ПОСТЕПЕННО, не за неделю... И с ногами, соответственно, хуже всего, просто потому что внизу больше слизи накапливается, я в лекциях подробно объясняю, почему.
  11. Людмила
    Дорогая Светлана,здравствуйте. Можно получить ссылку на лицетин, сорбент, вит С.Спасибо.
    • Светлана Аристова
      Здравствуйте, Людмила! Конечно можно, ознакомьтесь с информацией на странице: http://qzdorovie.ru/faqs/ ответ номер три.
  12. Людмила
    Здравствуйте Светлана. Я обалдела от Вашей мощной информации, большая просьба получить ссылку на качественный лицетин,сорбент, витС и на сайт где можно грамотно очиститься от паразитов. И вторая просьба, у дочери гипотериоз,аутоимунный териодит - как связаться с Вами? Спасибо.
    • Светлана Аристова
      Здравствуйте, Людмила! В разделе скайп консультации Вы можете подать заявку на консультацию и связаться со мной. http://qzdorovie.ru/doctors-say/skyperp/
  13. Алла
    Еще вопрос:ребенку 5 лет,обнаружили лямблии даем Артемизин Холегон Лецитин Витамин С ферменты и сорбент на ночь,можно ли давать проростки?они ведь содержат витамины,не будем ли кормить лямблии?
    • Светлана Аристова
      Алла, витамины В комплексом имеется в виду как дополнительный комплекс. Вот его не следует потреблять во время антипаразитарки. Еду можно кушать.
  14. Алла
    Вопрос:ребенку 2 года диагностика обнаружила лямблии и глисты,пить капсулы не может,когда разводим тоже не пьет-горькие.Можно ли подслащивать медом,бананом?И такая же ситуация с сорбентом.
    • Светлана Аристова
      Алла, можно, да. антипаразитарку можно давать с едой, сорбент будет менее эффективен, но лучше так чем не давать вообще.
    • Алла
      Спасибо .
  15. Екатерина
    Здравствуйте, Светлана. Хочу поблагодарить вас с Русланой за ваш труд и терпение. Работа с людьми одна из самых тяжелых на мой взгляд, но с другой стороны и самая вознаграждающая. Наша семья с удовольствием слушает ваши рекомендации, применять все пока не получается, но я стараюсь себя перепрограммировать.)) У меня вопрос к вам по поводу препарата Парагон. Я начала его принимать вчера, сорбент тоже. В составе Парагона указан висмута цитрат. Муж обеспокоен, что он может быть токсичен, как свинец. например. Может в небольших дозах и в лечебных целях он не опасен? Заранее спасибо!
    • Светлана Аристова
      Здравствуйте, Екатерина! Спасибо и Вам за отзыв. Если бы в препарате были токсичные и опасные для человека вещества, он не был бы допущен к продаже. К примеру вермокс или декарис нанесут гораздо больше вреда печени и организму в целом! Парагон - органическое средство, влияющее непосредственно на паразитов.
      • Екатерина
        Светлана, спасибо за то, что нашли время ответить так быстро. Я с вами согласна. Тем более этот препарат прошел сертификацию в России и допущен к реализации. Хотя по данным Роспотребнадзора в нем все же присутствует свинец. http://www.crc2.ru/all/77.99.23.3.U.4151.5.09
        • Светлана Аристова
          Любой нутриент в микродозах может оказывать лечебное воздействие, а в больших убить. Поэтому просто следуйте рекомендациям и не принимайте в раз по 5-10 капсул, и все будет хорошо! Курс Парагона безопасный для здоровья и эффективно работающий с паразитами до 3х месяцев может быть.
  16. Елена Пастухова
    Очень хочется получать Ваши бесплатные рассылки
    • Светлана Аристова
      Здравствуйте, Елена! Вот ссылка Вам: http://qzdorovie.ru/landings/hormons/
  17. Елена
    "Участник июньских лекций". Здравствуйте, Светлана! Получила лекции о параз и методички, спасибо. Я задавала вопрос об антипаразитарных препаратах,сорбентах и их дозировках для малыша 1,8.( хирург операц в 3 мес, неск курс антиб). Руслана сказала, что надо принимать в жидком виде и, что информация будет в методичке. Но в методичке об этом ничего нет. Пожалуйста, ответьте. Заранее благодарю.
    • Светлана Аристова
      [17:44:02] R.Piskoppel: Да, в методичках нет индивидуальных курсов восстановления после антибиотиков для разного возраста и при разных диагнозах, потому что это невозможно охватить. Частного случая ребенка я не знаю, поэтому не дала ему индивидуальной программы. Так же индивидуальные программы не включаю в общую методичку. Говоря о жидком виде, я не имела в виду определенные суспензии (хотя конечно, если такие найдутся в своем городе в каких-нибудь фирмах, их тоже можно использовать). В жидком виде - это значит разводить их до такой консистенции, которую ребенок может глотать. В возрасте до пяти лет следует давать приблизительно половину от взрослой дозы (иногда можно больше, иногда меньше, в зависимости от индивидуальной ситуации). Однозначно маленьким детям можно давать КОРДИЦЕПС и ХИТОЗАН хотя бы по 0,5 или 1 капс. на порцию.
  18. Марина
    Светлана, здравствуйте! Не смогу присутствовать на лекции 28.06, хотя лекция очень интересна и необходима, лекция оплачена. Можно ли заранее написать интересующие вопросы и не останутся ли они без внимания, т.к. если я правильно понимаю, нет отдельной вкладки куда можно задать вопрос, относящийся к готовящейся лекции. Спасибо.
    • Светлана Аристова
      Марина, здравствуйте! пишите вопрос мне на почту с пометкой для лекции 28 числа, мне координаторы внесут все в один файл и я отвечу на лекции на них.
  19. Алла
    Запись лекции о паразитах еще не рассылалась?И по поводу вопросов ,связь пропала на лекции,куда их писать?
    • Светлана Аристова
      Алла, вопросы прямо сюда можете писать, запись выслана всем, как и методички, проверьте СПАМ папку, пишите мне на почту, если так и не получили.
  20. Марина
    Очень хорошие лекции и про паразитов и про хроническую усталость,много нового интересного и главное если следовать всему есть положительные результаты!!!!!Спасибо
  21. Марина
    Здравствуйте Светлана! Спасибо за хорошую лекцию про избыточный вес. Информативно и полезно! Хотелось бы получить запись и методичку, как было обещано.
    • Светлана Аристова
      Марина, здравствуйте! Всем уже выслана информация и методичка, кто подписался на рассылку, как это было указано в письме после оплаты. Если Вы не подписались на рассылку, то соответственно и записи и обещанные материалы не могли получить. Напишите в СП, напомните данные об оплате и майл куда выслать.
  22. АЛЛА
    ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЛЕКЦИЯ.БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
    • Светлана Аристова
      И Вам спасибо, Алла! Будем рады Вас снова видеть на лекциях!
  23. Алла
    Добрый вечер.Не удается оплатить через приват 24,из Украины оплачиваем.Можно будет завтра оплатить через банк и получить доступ?
    • Светлана Аристова
      Здравствуйте, Алла! Да, можно будет конечно и завтра оплатить и когда Вам удобно, если не успеете на прямой эфир, вышлем запись! А если успеваете, сразу пишите в службу поддержки на сайте!
  24. Алла
    Завтра оплачу лекции Русланы.
  25. Елена
    Здравствуйте, Светлана! Темы лекций очень интересны. Хочется узнать, напр. о лекции про паразитов, информация повторяется, или новая? А также о Ваших лекциях, это то,что Вы узнали,когда учились на нутрициолога? Поймите, пожалуйста,правильно, не хочется платить за то, что уже есть. Заранее благодарю.
    • Светлана Аристова
      Елена, я Вас понимаю, только не пойму вопроса: "А также о Ваших лекциях, это то,что Вы узнали,когда учились на нутрициолога?" Этот вопрос по смыслу не ясен... Вы также учились на нутрициолога? Тогда Вам мои лекции не нужны. Если нет, то я даже не понимаю как ответить. В лекциях информация будет и та которую я получила непосредственно на факультете и та, которая по опыту получена за время обучения у Русланы и работы с клиентами. Информация конечно будет пересекаться с тем, что я рассказывала ранее, это неизбежно, но также в лекциях будет и новая информация, потому что я учусь постоянно и работаю постоянно. Курс "Экология здоровья 3.0" был самым емким, и даже после него я получила ЕЩЕ знания, которые буду рассказывать. Выбор за Вами. Что касаемо лекции о паразитах, я сколько не общалась, не работала с Русланой, постоянно узнаю новое о паразитах и сама буду слушать её лекцию снова. Конечно будет и та информация которую Вы слышали, но будет и новое, чего не знала даже я, постоянно находясь в теме и рядом с Русланой. Поэтому не могу Вам однозначно ответить на вопрос, покупать Вам лекции или нет.
  26. Яна
    Здравствуйте, Светлана. Для меня сейчас актуальна проблема лечения герпеса. Уточните, пожалуйста, будет ли для меня полезна одна из заявленных лекций. Если да, то уточните, какая из них? Спасибо.
    • Светлана Аристова
      Здравствуйте, Яна! Герпес - следствия закисления организма и паразитарной инвазии в данном случае вируса герпеса. Значит лекция о паразитах для Вас будет полезна. В чистом организме при крепком иммунитете герпес не разовьется.
  27. Алла
    При покупке лекций Русланы будет ли запись?И можно будет задать вопросы или заранее их задать.Хочу купить обе лекции.жду ответа.Спасибо.
    • Светлана Аристова
      Здравствуйте, Алла!<!--mep-nl--><!--mep-nl-->Да, записи будут высланы всем участникам и да, в прямом эфире после вебинара Вы сможете задать вопросы и получить ответы.

Оставить комментарий